Лыжня России - 2017

11 февраля 2017 года в Чувашии состоится муниципальный этап XXXV Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2017». Старты традиционно пройдут на трассе, проложенной в городском парке культуры и отдыха.

В детском саду «Лыжня России - 2017» прошла сегодня, 10 февраля. Воспитанники выпускных групп приняли активное участие в этом спортивном мероприятии, которое состоялось на стадионе школы № 6.

Ребята были рады участвовать в таком массовом забеге. Сколько волнения, счастья и нетерпения испытали наши юные спортсмены! Маленькие спортсмены мужественно прошли дистанцию в один круг. Ребята были горды и довольны собой.

Замечательно, что в нашей Республике, городе и в детском саду ежегодно поддерживается замечательная традиция проведения этого зимнего праздника спорта и здоровья.

Администрация.