Мы простимся с ёлочкой до будущей зимы.

10 января в нашем ДОУ прошло мероприятие под названием «Мы простимся с ёлочкой до будущей зимы».

Утром все группы были оповещены о том, что в этот день мимо садика пройдёт Дед Мороз и дети с волнением ожидали его, поглядывая в окна.

Всеми любимый зимний сказочный гость появился во дворе детского сада. Дедушка Мороз бродил по всей территории, заглядывал в окна, посылая детям прощальные взмахи. Дети восторженно махали Деду в ответ, и было слышно, как дети во всех группах кричали от радости и удивления!

В музыкальном зале, дети пели зимние песни, водили хороводы вокруг ёлочки, играли, прощаясь с пушистой зелёной красавицей до будущей зимы.

Учитель-логопед: Грона Е.Б.