Конкурс «Правовая Чувашия»

Минюстом Чувашии в рамках празднования Дня юриста и Дня Конституции Российской Федерации проведен конкурс «Правовая Чувашия» среди журналистов печатных средств массовой информации на лучшее правовое просвещение и правовое информирование граждан в 2016 году и среди обучающихся в образовательных организациях в Чувашской Республике, в котором приняли участие 1019 человек.

Конкурс «Правовая Чувашия» среди обучающихся в образовательных организациях в Чувашской Республике проводился с целью формирования правовой грамотности, воспитания правовой культуры подрастающего поколения и был приурочен ко Дню юриста (3 декабря) и Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря). Всего было представлено 1011 конкурсных материалов.

В этом конкурсе приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения. Это:

• Пустовая Анна - – руководитель Губаева Ф. В.
  • Григорьева Кира – руководитель Плешкова Л. В.
  • Владимирова Василиса – руководитель Плешкова Л. В.
  • Бутузов Ярослав – руководитель Плешкова Л. В.
  • Монахова Анастасия – руководитель Нецветаева Н.А.
  • Голубятникова Яна – руководитель Львова И.Н.
  • Алякова Зулия – руководитель Дементьева Л. И.
  • Плешкова Мария – руководитель Фадеева И.А.
  • Нецветаева Вера - руководитель Фадеева И.А.
  • Матвеев Андрей - руководитель Грона Е.Б.

Каждая представленная на конкурс работа оценивалась по следующим критериям: соответствие заданной теме, художественная выразительность, оригинальность, качество исполнения, эстетический вид.

Основными темами конкурсных работ для участников дошкольной группы были: «Юрист - кто это?», «Мой папа (моя мама) юрист», «Каждый ребенок имеет право».

И мы были очень обрадованы, когда узнали, что третье место заняла Пустовая Аня. В торжественной обстановке ей вручили грамоту и подарок.

Остальные участники отмечены сертификатами.

Поздравляем Аню и её руководителя Губаеву Ф.В. с победой.

Благодарим всех участников за активное участие в конкурсе «Правовая Чувашия» и желаем им новых успехов в работе и в творчестве!