Новогоднее веселье

Новый год - это яркое и красочное событие для детей – праздник сказочных чудес и волшебства!

С 26 по 27 декабря в детском саду состоялись Новогодние утренники.  К ним готовились и взрослые и дети. В празднично украшенном зале появилась новогодняя красавица – Ёлка. Дети всех возрастных групп учили стихи, песни о зиме, о зимней погоде, о новогоднем празднике. И,  конечно же,  ждали на праздник прихода Деда Мороза с подарками!

В новогодних представлениях приняли участие Баба Яга, которая, как всегда, хотела испортить праздник, а также Снегурочка, Снеговик, Волк. Эти роли исполняли взрослые (педагоги дошкольного учреждения).

В выпускных и старших группах приняли участие и замечательно исполнили роли фиксиков, Симки и Нолика, ученицы четвертого класса Ирина Анисимова и Мария Микушкина, а также девочки из одиннадцатого класса Юля Овчинникова и Ангелина Рочева в ролях Феи, Бабы Яги и Снегурочки. Все эти девочки выпускницы нашего детского сада. А роль Деда Мороза исполнили:

В средних группах – папа Полины Сергеевой – Владислав Васильевич

В старших и выпускных группах - папа Лизы Мамонтовой - Алексей Витальевич.

Веселое, радостное настроение царило на празднике!

Дети в карнавальных костюмах водили хоровод вокруг ёлки, исполняли зажигательные танцы, участвовали в конкурсах, играх с героями праздника и самим Дедом Морозом!

В общем, атмосфера в зале была очень насыщенная и сказочная.  Этот праздник подарил детям и взрослым чудесное настроение!

Кстати, во время проведения утренников были соблюдены все необходимые требования противопожарной безопасности.

Администрация детского сада выражает большую благодарность ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ за подготовку новогодних праздников для детей!

И мы желаем малышам, их родителям, а также всем педагогам самого лучшего и светлого.

От всей души примите поздравления с наступающим Новым 2017 годом!!!

Пусть будет добрым Новый Год,
Подарит счастье и везенье,