Поздравляют выпускники

День воспитателя и всех дошкольных работников – профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Трудно оценить значение воспитателей в жизни ребенка. Воспитатели учат малышей познавать окружающий мир, делать интересные поделки. Дети познают азы и основы грамоты и математики, готовятся к праздникам, поют и танцуют.

Радостно, что не забывают поздравить своих воспитателей дети. В этот день ко мне пришли с поздравлениями мои бывшие воспитанницы. Сейчас они учатся в лицее государственной службы и управления нашего города. Хотя они и выросли, но для меня они всегда остаются забавными и непосредственными малышами с их маленькими горестями и обидами и лучезарными улыбками и заливистым смехом. Девочки с удовольствием поиграли в группе с детьми, порисовали, почитали им  книги. А потом мы вместе пили чай и вспоминали, какими они были маленькими, несмышлеными.

Спасибо большое девочкам за сюрприз, который они преподнесли, за внимание и любовь к своему детскому саду.

Воспитатель группы «Золотой ключик»: Лепешкина Л.В.