Кросс нации - 2016

В сентябре Чувашия присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации – 2016».

В нашей стране стало доброй традицией ежегодно проводить «Кросс нации». Не только в городах, но и в сельской местности на старт выходят все, кто любит спорт, ведет здоровый образ жизни.

Спорт формирует командный дух и дает веру в собственные силы!»

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №8» не остались в стороне от столь масштабного мероприятия: 23 сентября воспитанники подготовительных групп «Бабочка» и «Сказка» вышли на школьный стадион для массового забега.

Все участники забега показали достойные результаты и были довольны спортивному забегу.

Коллектив «Детского сада №8» поддерживает здоровый образ жизни, поэтому старается привить любовь к спорту своим воспитанникам: дети всех возрастов вместе с родителями принимают участие в спортивных мероприятиях не только внутреннего, но и городского масштаба.

Нецветаева Н.А.