Программа модернизации региональной системы дошкольного образования в нашем детском саду

Для создания дополнительных мест в рамках модернизации региональной системы дошкольного образования из федерального бюджета нашему детскому саду выделено два миллиона рублей. В перечень работ вошли: капитальный ремонт одной группы, замена оконных блоков в музыкальном зале, в группах: «Бабочка», «Медвежонок», «Дружок», «Солнышко», «Золотой ключик»,  ремонт прачечной, логопедического кабинета,  приобретение мебели и  кухонного оборудования.

Капитальный ремонт группы проводила строительная компания «Бестстрой».  Логопедический кабинет и прачечную ремонтировала бригада индивидуального предпринимателя Миронова Сергея Валерьевича, оконные блоки устанавливали: ООО «АЛЕКС» и ИП Д.Р. Валиуллов.

Благодарные слова хочется сказать подрядчикам, за то, что нас не подвели, строительные работы выполнили качественно и во время. Теперь наш садик стал еще краше и лучше, настоящим домом радости.  Здесь наши воспитанники будут расти, получать новые знания, обретут новых друзей, научатся многому, что пригодится им в будущей жизни.

Большое спасибо!