28 марта 2011 года воспитанник нашего дошкольного учреждения Лазаричев Алёша из подготовительной к школе группы «Сказка» принял участие в очном туре Регионального этапа VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (направление «Физика, техника»). Конкуренты были сильные, и всё-таки Алёша заслуженно занял 1 место в возрастной категории 7 – 8 лет. Он оказался единственным победителем из города Канаш.

Хочется отметить, что ребята из нашего детского сада уже три года подряд занимают 1 место в этом конкурсе.

Мы поздравляем Лазаричева Алёшу и руководителя его исследовательской работы воспитателя Дементьеву Любовь Ивановну с ПОБЕДОЙ и желаем им дальнейших творческих успехов!