Основные сведения

Дата создания организации - дошкольная организация функционирует с марта 1972 года.

Учредитель: муниципальное образование "Город Канаш Чувашской Республики".

Юридический адрес учредителя: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.

Фактический адрес учредителя: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.

Адрес сайта: http://gkan.cap.ru/

Телефоны(883533) 2-12-15 приёмная администрации города Канаш;

2-12-08 приемная отдела образования.

Официальное наименование дошкольной организации:

Полное на русском языке - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8» города Канаш Чувашской Республики.

Полное на чувашском языке: Чăваш Республикин Канаш хулин муниципаллǎ бюджетлǎ шкул умĕнхи вĕренÿ учрежденийĕ «8-мĕш ача сачĕ».

Сокращенное на русском языке: МБДОУ «Детский сад №8» г. Канаш.

Сокращенное на чувашском языке: КХ МБШУВУ«8-мĕш ача сачĕ».

Место нахождения организации: Чувашская Республика, город Канаш, микрорайон Восточный, д.13.

Режим работы организации: 10.5 часов

График работы организациис 7 часов 00 минут до17 часов 30 минут по пятидневной рабочей неделе, выходные дни: суббота, воскресенье.

Дошкольная организация состоит на Налоговом учете. Имеет основной государственный регистрационный номер (ОГРН), ИНН.

Организационно-правовая форма: бюджетная организация

Руководитель организации: заведующий Михайлова Галина Петровна

Телефон: (8 83533) 4-73-00

Адрес сайта организации – https://ds8-gkan.edu21-test.cap.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Адрес организации: 429336, Чувашская Республика, город Канаш, микрорайон Восточный, дом № 13.

У образовательной организации нет представительств и филиалов, соответственно отсутствует:

·        Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации);

·        Информация о месте нахождения представительств и филиалов;

·        Информация о контактных телефонах представительств и филиалов;

·        Информация об адресах электронной почты представительств и филиалов;

·        Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в сети "Интернет".